Мне подарили автомобиль моя мама буду ли я плаьить налог

«Мне подарили машину. Нужно ли идти в налоговую?»


Нужно ли платить налоги с подарков и как отчитаться перед налоговой за наследство от родителей? На эти вопросы во время прямой линии в «Комсомолке» отвечал представитель Министерства по налогам и сборам Поделиться: Изменить размер текста:AA Нужно ли платить налоги с подарков? Как правильно принимать подарки на свадьбе, чтобы у налоговой не возникло вопросов?

Что делать, если подарили квартиру или машину?

На эти и другие вопросы во время прямой линии отвечал начальник главного управления налогообложения физических лиц Министерства по налогам и сборам Михаил Рассолько. В ПОДАРКЕ ВАЖНО, КТО ДАРИТ И НА КАКУЮ СУММУ — Мне подарили машину.

Нужно ли идти в налоговую? — Зависит от того, кто подарил машину: близкий родственник или нет? К близким родственникам относятся мать, отец, брат, сестра, дедушка, бабушка и такие же родственники супруга или супруги. Если эти люди подарили вам

Должна ли мама платить налог

  1. Должна ли моя мама-ВОВ платить земельный налог.
  2. Маме дали квартиру по переселению, должна ли она платить налог?
  3. Моей маме 81 год. Она собственник 2 к квартиры. Должна ли она платить налог? Спасибо.
  4. Моя мама пенсионерка. Должна ли она платить налог на аренду земли?
  5. Мама-пенсионер прописана и живёт в деревне. Должна ли она платить земельный налог.
  6. Скажите пожалуйста, моя мама пенсионер, должна ли она платить налог за землю?
  7. Задать бесплатный вопрос юристу
  8. Похожие темы
  9. Вопросы
  10. Мама подарила дом, должна ли я платить налог, и когда я могу его продать?

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет: Бесплатно с мобильных и городских Бесплатный многоканальный телефон Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону , юрист Вам поможет 1.

«Мне подарили машину.

Нужно ли идти в налоговую?»

Нужно ли платить налоги с подарков и как отчитаться перед налоговой за наследство от родителей? На эти вопросы во время прямой линии в «Комсомолке» отвечал представитель Министерства по налогам и сборам Поделиться: Изменить размер текста:AA Нужно ли платить налоги с подарков?

Как правильно принимать подарки на свадьбе, чтобы у налоговой не возникло вопросов?

Что делать, если подарили квартиру или машину? На эти и другие вопросы во время прямой линии отвечал начальник главного управления налогообложения физических лиц Министерства по налогам и сборам Михаил Рассолько.

В ПОДАРКЕ ВАЖНО, КТО ДАРИТ И НА КАКУЮ СУММУ — Мне подарили машину. Нужно ли идти в налоговую? — Зависит от того, кто подарил машину: близкий родственник или нет?

Если эти люди подарили вам

Если мать хочет подарить дочери машину, какой налог ей нужно заплатить?

Мать хочет подарить дочери машину, какой налог нужно заплатить?

К близким родственникам относятся мать, отец, брат, сестра, дедушка, бабушка и такие же родственники супруга или супруги.

Бабушка хочет подарить внучке машину, какой налог нужно заплатить? Если дочь купила машину до брака, может ли ее сожитель подать на раздел машины? Если дочь получила квартиру по завещанию, может ли ее сожитель подать на раздел этой квартиры? Какой вариант лучше выбрать для наследства: завещание, дарение или купля-продажи?

15 Декабря 2015, 11:21, вопрос №1072770 Лилия, г. Омск Свернуть Консультация юриста онлайн Ответ на сайте в течение 15 минут Ответы юристов (1) 569 ответов 132 отзыва Общаться в чате Бесплатная оценка вашей ситуации Юрист, г. Белгород Бесплатная оценка вашей ситуации Здравствуйте, Лилия!

Мать хочет подарить дочери машину, какой налог нужно заплатить?

полученные в дар транспортные средства)

«Мне подарили машину.

Бабушка хочет подарить внучке машину, какой налог нужно заплатить?В соответствии с п. 18.1 ст. 217 Налогового кодекса РФ Доходы, полученные в порядке дарения (в т.ч.
Нужно ли идти в налоговую?»

Нужно ли платить налоги с подарков и как отчитаться перед налоговой за наследство от родителей?

На эти вопросы во время прямой линии в «Комсомолке» отвечал представитель Министерства по налогам и сборам Поделиться: Изменить размер текста:AA Нужно ли платить налоги с подарков? Как правильно принимать подарки на свадьбе, чтобы у налоговой не возникло вопросов? Что делать, если подарили квартиру или машину?

На эти и другие вопросы во время прямой линии отвечал начальник главного управления налогообложения физических лиц Министерства по налогам и сборам Михаил Рассолько.

В ПОДАРКЕ ВАЖНО, КТО ДАРИТ И НА КАКУЮ СУММУ — Мне подарили машину. Нужно ли идти в налоговую? — Зависит от того, кто подарил машину: близкий родственник или нет?

К близким родственникам относятся мать, отец, брат, сестра, дедушка, бабушка и такие же родственники супруга или супруги. Если эти люди подарили вам

«Мне подарили машину.

Нужно ли идти в налоговую?»

Нужно ли платить налоги с подарков и как отчитаться перед налоговой за наследство от родителей?

На эти вопросы во время прямой линии в «Комсомолке» отвечал представитель Министерства по налогам и сборам Поделиться: Изменить размер текста:AA Нужно ли платить налоги с подарков?

Как правильно принимать подарки на свадьбе, чтобы у налоговой не возникло вопросов? Что делать, если подарили квартиру или машину? На эти и другие вопросы во время прямой линии отвечал начальник главного управления налогообложения физических лиц Министерства по налогам и сборам Михаил Рассолько. В ПОДАРКЕ ВАЖНО, КТО ДАРИТ И НА КАКУЮ СУММУ — Мне подарили машину.
Нужно ли идти в налоговую? — Зависит от того, кто подарил машину: близкий родственник или нет?

К близким родственникам относятся мать, отец, брат, сестра, дедушка, бабушка и такие же родственники супруга или супруги. Если эти люди подарили вам

«Мне подарили машину. Нужно ли идти в налоговую?»

Нужно ли платить налоги с подарков и как отчитаться перед налоговой за наследство от родителей?

На эти вопросы во время прямой линии в «Комсомолке» отвечал представитель Министерства по налогам и сборам Поделиться: Изменить размер текста:AA Нужно ли платить налоги с подарков? Как правильно принимать подарки на свадьбе, чтобы у налоговой не возникло вопросов? Что делать, если подарили квартиру или машину?

На эти и другие вопросы во время прямой линии отвечал начальник главного управления налогообложения физических лиц Министерства по налогам и сборам Михаил Рассолько. В ПОДАРКЕ ВАЖНО, КТО ДАРИТ И НА КАКУЮ СУММУ — Мне подарили машину. Нужно ли идти в налоговую? — Зависит от того, кто подарил машину: близкий родственник или нет?

К близким родственникам относятся мать, отец, брат, сестра, дедушка, бабушка и такие же родственники супруга или супруги. Если эти люди подарили вам

«Мне подарили машину. Нужно ли идти в налоговую?»

Нужно ли платить налоги с подарков и как отчитаться перед налоговой за наследство от родителей?

На эти вопросы во время прямой линии в «Комсомолке» отвечал представитель Министерства по налогам и сборам Поделиться: Изменить размер текста:AA Нужно ли платить налоги с подарков?

Как правильно принимать подарки на свадьбе, чтобы у налоговой не возникло вопросов?

Что делать, если подарили квартиру или машину? На эти и другие вопросы во время прямой линии отвечал начальник главного управления налогообложения физических лиц Министерства по налогам и сборам Михаил Рассолько.

В ПОДАРКЕ ВАЖНО, КТО ДАРИТ И НА КАКУЮ СУММУ — Мне подарили машину. Нужно ли идти в налоговую? — Зависит от того, кто подарил машину: близкий родственник или нет? К близким родственникам относятся мать, отец, брат, сестра, дедушка, бабушка и такие же родственники супруга или супруги.

Если эти люди подарили вам

Налог на подаренные деньги

  1. Будьте любезны, подскажите существует ли налог на подаренные деньги от сына матери?
  2. Задать бесплатный вопрос юристу
  3. Похожие темы
  4. Надо ли платить налог за подаренные деньги матерью и братом на покупку квартиры?
  5. Вопросы
  6. Я платил налог на подаренное мне недвижимость матерью. Как мне вернуть деньги.

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет: Бесплатно с мобильных и городских Бесплатный многоканальный телефон Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону , юрист Вам поможет 1. Надо ли платить налог за подаренные деньги матерью и братом на покупку квартиры?

Возможно Вас так же заинтересует:
Трудовая инспекция по западному округу г москвы адрес Куда звонить с жалобой на жэу Как удерживается ндфл по договору оказания услуг Можно ли развестись без разделения имущества Обращение к жириновскому владимиру вольфовичу Правила заполнения журнала регистрации вводного инструктажа в школе Право представления и наследственная трансмиссия отличия Размер льгот инвалиду 1 грппы Производство бутылок из преформ особенности Подается ли дарителем автомобиля налоговая декларация